Ночь музеев - 2016 (21 мая)

• 06.05.2016

"МОДНАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ КИНО"

в рамках международной акции "Ночь музеев-2016"

В рамках мероприятия в соответствии с выбранной темой все любители и ценители утончённой атмосферы авторского стиля и дизайна смогут посетить Международную выставку уникальных украшений, аксессуаров и одежды ручной работы от мастеров Беларуси, России, Украины, Литвы и США "Фарбы душы-2016", поучаствовать в показах-презентациях новых дизайнерских коллекций модной одежды и аксессуаров от Наташи Кострома-Андреюк, Марины Давыдовой, и Ани Строцевой, запечатлеть себя в "киношном" облике в специально организованных в музее фотозонах.

Изюминкой вечера станут выступления экспертов и историков моды Саши Варламова и Татьяны Терешкович, сопровождаемые богатым видеорядом и выставкой авторской одежды.

Создать и поддержать настроение пришедшим помогут выступление музыкальной группы "Гофер" и эксклюзивный кофе от кофейни "Jazz Coffee".